Résultats

Ensembles et duos :

Duos Nationaux :

Duos Nationaux TCDépartementInterdépartementRégionFrance
Olivia COIMBRA et Amandine RAOULT3e5e6e/
Margot BANSARD et Théa VILLATEL1e1e5e22e

Ensembles Fédéraux :

Ensemble Fédéral A 15 ans et –DépartementInterdépartementRégionFrance
Amélie DESCOUBES, Maymouna SOW, Enolane TERRASSE et Aïcha YAMINE1e2e2e
Ensemble Fédéral B 13 ans et –DépartementInterdépartementRégionFrance
Emilie BEMBERA, Sarah NAJI, Stellina RUBERTO et Sherley SOLVAR1e1e4e9e
Ensemble Fédéral B TCDépartementInterdépartementRégionFrance
Rime ALKATMOUR, Jeanne BANSARD, Lyna MICHEL et Ozigrée TOKORE3e4e6e29e
Ensemble Fédéral C 13 ans et –DépartementInterdépartementRégionFrance
Manel ABOULAICH, Ariane AFFRAMAN, Maya DE ALMEIDA, Lila ELHAZAR, Justine LEVAL, Cassandra MENAN, Sara POMARE, Assa SIBY et Safia TRAORE4e4e16e/

Ensembles Régionaux :

Ensemble Régional 7-9 ansDépartementInterdépartementRégion
Sara-Lina AHMED, Rayhana BEN AZOUZ, Lia DOS SANTOS et Emilie NOSUELA3e1e2e
Ensemble Régional 10-11 ansDépartementInterdépartementRégion
Kaylie-Rose DIBY, Nelya MAKHLOUFI, Laïla M’ROUDJAE et Alaa YAMINE5e9e2e
Ensemble Régional 13 ans et –DépartementInterdépartementRégion
Sarah AKIK, Viktoria AMOYAN, Mariama BAH, Anaïs RAKHTOUNE et Sarata SOUMAHORO1e1e8e

Individuelles Régionales B :

7-8 ansDépartementInterdépartement
Sara-Lina AHMED1e1e
9 ansDépartementInterdépartement
Rayhana BEN AZOUZ1e2e
Lia DOS SANTOS2e1e
Emilie NOSULEA4e3e
10-11 ansDépartementInterdépartement
Chloé BIENVAULT15e16e
Lahna BROUK17e9e
Kaylie-Rose DIBY7e26e
Jihane EL-HAYANI26e9e
Meyssa KLABI30e26e
Nelya MAKHLOUFI119e
Laïla M’ROUDJAE1e2e
Eden SEMEDO BORGES2e1e
Alaa YAMINE21e5e
12-13 ansDépartementInterdépartement
Assia DIMASSI10e7e
Leslie LE MENELEC PAISLEY8e5e
18-21 ansDépartementInterdépartement
Salmha  EL GUINDY6e8e

Individuelles Nationales, Fédérales et Régionales A :

National B :

14-15 ansDépartementInterdépartementRégionFrance
Maëlys GAUTHIER17è

National C :

16-17 ansDépartementInterdépartementRégionFrance
Théa VILLATEL10è19è

18 ans et +DépartementInterdépartementRégionFrance
Margot BANSARD18è23è
Olivia COIMBRA30è
Amandine RAOULTForfait15è40è

Fédéral :

12-13 ansDépartementInterdépartementRégionFrance
Maymouna SOW33è
Aïcha YAMINE12è
14-15 ansDépartementInterdépartementRégionFrance
Amélie DESCOUBES13è
Enolane TERRASSE23è

Régional A :

10-11 ansDépartementInterdépartementRégion
Emilie BEMBERA
Stellina RUBERTO10è
Sherley SOLVAR26è
12 ansDépartementInterdépartementRégion
Sarah NAJI
14-15 ansDépartementInterdépartementRégion
Rime ALKTAMOUR24è
Ozigrée TOKORE16è21è

Résultats officiels :

Archives :

Thème : Overlay par Kaira